24 апреля 2012 в 19:00

Растём в ритме танца!

Сегодня мы хотим познакомить Вас с приветливой, позитивной и успешной женщиной - Ириной Борисовной Гордеевой, руководителем детского танцевального коллектива «Изюминка», клуба по месту жительства «Сфера», МБОУ ДОД «Спутник». В апреле 2012 года она стала лауреатом 1 этапа Областного конкурса «Такие разные мамы», в номинации: «Хореография».

Её увлечения танцами начались ещё с раннего детства. Девочке всегда хотелось танцевать под музыку. Она росла подвижным, эмоциональным и артистичным ребёнком, поэтому родители, заметив увлечение дочери, в возрасте 7 лет, привели Ирину в Свердловский Дом пионеров, для занятий танцами и художественной гимнастикой.

«Я всегда чувствовала, что танцы – это моя жизнь. Танец для меня – это свобода самовыражения мыслей, чувств, это нескончаемый поток энергии, который дает мне силы, это радость и счастье.

После окончания школы и Екатеринбургского педагогического колледжа, Ирина профессионально занималась танцами и аэробикой, но её мечта работать с детьми смогла осуществиться только в 2006 году.

Сегодня, Гордеева Ирина Борисовна – руководитель танцевальной студии «Изюминка», которую посещают дети с 3-х лет. Занятия в танцевальном коллективе – удивительная возможность обеспечить всестороннее развитие ребёнка, воспитать в нем чувства прекрасного, дисциплины и товарищества. Педагог Гордеева считает, что в танце каждый ребёнок почувствует и найдёт то, что нужно именно ему!

«Наша студия «Изюминка» работает под девизом «Танец - для всех» и тем самым даём возможность детям в любом возрасте открыть и развить в себе танцевальные данные. На сегодняшний день мы имеем возможность участвовать в городских концертах и региональных и международных конкурсах. Мои девчонки и мальчишки очень разные! И меня переполняет радость, когда они растут в своём танцевальном творчестве и добиваются успехов. Наш небольшой коллектив работает и развивается как одна, большая семья».

Мы поздравляем замечательного педагога Гордееву Ирину Борисовну с победой в районном этапе конкурса «Такие разные мамы», желаем танцевальной студии «Изюминке» творческих успехов в мире Танца!