Доступность для инвалидов

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур (Запорожский, 14) (.pdf 3.74 MB)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур (Профзоюзная, 59) (.pdf 3.73 MB)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур (Хибиногорский, 29)) (.pdf 3.73 MB)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердлдовкой области (Хибиногорский, 29) (.pdf 1.57 MB)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердлдовкой области (Профсоюзная, 59) (.pdf 1.21 MB)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердлдовкой области (Запорожский, 14) (.pdf 1.55 MB)

Реестр сведений об элементах доступности, технических средствах реабилитации и специальных приспособлениях, обеспечивающих условия индивидуальной мобильности инвалидов на объектах социальной и транспортной инфраструктур (.xlsx 16.11 KB)