30 ноября 2018 в 18:06

Екатеринбургский центр занятости - День открытых дверей

Традиционно в рамках проведения Декады инвалидов Екатеринбургский центр занятости организует комплекс мероприятий, которые направлены на повышение эффективности профессиональных реабилитационных мер для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Одно из наиболее ожидаемых – «День открытых дверей».

Декада инвалидов - Горячая линия (.pdf 1.42 MB) (размещен: 30.11.2018)

День открытых дверей - Листовка (.pdf 4.74 MB) (размещен: 30.11.2018)

План мероприятий (.pdf 1.46 MB) (размещен: 30.11.2018)

________________________________________________

4 декабря в Межрайонном отделе № 1 (ул. Шейнкмана, 22) Центра занятости состоится «День открытых дверей» для граждан с ограниченными возможностями здоровья, в рамках которого можно будет получить консультации по вопросам трудового законодательства, информацию о положении на рынке труда и государственных услугах, предоставляемых Центром занятости.

Посетителям будут продемонстрированы возможности Мобильного офиса центра занятости. Кроме того, специалисты Центра занятости проведут занятия с безработными по программам социальной адаптации «Мастерские поиска работы», специалисты бюро медико-социальной экспертизы проконсультируют по вопросам ИПРА (индивидуальная программа реабилитации или абилитации).

С 12:00 до 14:00 часов состоится ярмарка вакансий для граждан с инвалидностью. Ярмарка соберет именно тех работодателей, которые готовы принять на работу соискателей данной категории по различным специальностям. Здесь будет возможность узнать подробнее о представленных вакансиях, лично обсудить условия трудоустройства, оставить свое резюме:

Работодатели, предоставляющие квотируемые рабочие места: телекоммуникационная группа «Мотив», ООО «СК «КМ-Центр», ООО «ВИЗ-Сталь», филиал АО «Россельхозбанк», комбинат мясной гастрономии «Черкашин и Партнеръ», АНО «Объединение «Стоматология», филиал № 6602 ВТБ (ПАО), «Завод УРБО» - филиал ООО «Уралмаш НГО Холдинг» в Екатеринбурге, ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий.

Предлагаемые вакансии:

- экономист;

- специалист (архивное дело);

- инженер-программист;

- специалист контакт-центра;

- рабочий столовой (кухонный рабочий);

- дворник;

- врач-стоматолог-терапевт;

- врач-ортодонт;

- врач-стоматолог-ортопед;

- врач-стоматолог;

- медицинская сестра;

- санитарка;

- инженер-технолог 1 категории (служба главного технолога);

- кладовщик 2разряда;

- инженер по качеству в ОТК;

- разметчик;
- кондуктор.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классе «Мастерские поиска работы» (программа социальной адаптации для инвалидов), а также в творческом мастер-классе «Новогодняя игрушка» по изготовлению подарков своими руками от специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района г. Екатеринбурга.

Межрайонный отдел № 1

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22

Телефон для справок 350-70-82

Отдел выставочной деятельности и взаимодействия со СМИ